Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty » Call of Duty 4 (делимся впечатлениями о сетевых баталиях и битвах)
Call of Duty 4
aRroW$Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
ну собственно предлагаю всем высказать свое мнение по поводу данной игры, а также невероятные случаи в бое
 
aXeL23Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:40 | Сообщение # 2
Admin | All For One™
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну лично у меня было такое. Конец матча, нада спасать тиму, я со снайпой, против одного чела... Я запрыгнул на крышу магазина (Краш), и просто так выстрелил в стенку противоположного дома... И... О ЧУДо!!!!! Хэдшотом замочил)))) Я после этого долго сидел в ахуе!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
aXeL23Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Admin | All For One™
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Второй случай. Тот же Краш, и я вышел с респы на прострел и через дым поставил 2 хэда!!!!! В маленькую щель.. Конечно же для профиков это наверна не редкость, но для меня.... biggrin biggrin biggrin
 
aRroW$Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
мда... аксель, помню тот случай с хедом, вообще жесть, я когда демку то посмотрел твою сам в ахуе сидел. Ну теперь расскажу свой случай, навреное кто-нибудь помнит, все знают что я штурмовик (но не рашер) сидим играем 5х5, меня в каждом раунде мочят, счет куйня (ладно хоть парни тянут как-то), проигрываем на 2 раунда, я с дури беру рашерку и вперед занимать точку А на карте площадка. Все, старт, я бегу кидаю грену через дом, минус 1, забегаю в здание-рашер, минус 1, выбегаю к ним на респу, снайп, проебал с рашерки и с писта, взял ножом, затем бегу в центральное, минус 1, спрыгиваю с центр-здания внизу ешо 1 я ему влепил заряд, и се, я 1 против 5 и всех уделал gg biggrin , бывает же так.
 
Форум » Игры » Call of Duty » Call of Duty 4 (делимся впечатлениями о сетевых баталиях и битвах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024